г. Екатеринбург, ул. Походная, 84

8 (343) 210-70-00

Руководство и педагогический состав

Сведения о мастерах производственного обучения

ФИО

Образование

Наименование учреждения

1. Зинчук Антон Сергеевич

высшее

Уральский институт МЧС

2. Андреев Иван Аверьянович

высшее

Ульяновский сельскохозяйственный институт

3. Казаков Евгений Вадимович

высшее

Уральский институт МЧС

4. Морозов Дмитрий Юрьевич

высшее

Уральский лесотехнический институт

5. Баженов Евгений Владимирович

сред.проф.

Екатеринбургский экономико-технологический колледж

6. Бубневич Игорь Анатольевич.

аттестация

7. Гришан Андрей Владимирович.

сред.проф

Уральский колледж связи и информатики СибГУТИ

8. Рафиев Георгий Талатович

высшее

Ленинградское высшее артиллерийское командное училище

9. Лабутин Виктор Юрьевич.

сред.проф

Екатеринбургский монтажный колледж

10. Чекасин Алексей Иванович

высшее

Уральская государственная горно-геологическая академия

11. Ялунин Михаил Иванович

сред.проф

Н-Тагильская специальная средняя школа милиции МВД РФ

12. Овчинников Владимир Иванович

сред.проф

СГПТУ №16

13. Ожиев Иван Иванович

высшее

Уральский государственная горно-геологический институт

14. Филиппова Светлана Александровна

высшее

УрГУ

15. Уфимцев Вячеслав Владимирович

аттестация

16. Шадрин Николай Сергеевич

сред.проф

Екатеринбургский машиностроительный колледж

17. Колосова Ирина Кимовна

сред.проф

Уральский горный техникум

18. Мамаев Олег Валерьевич

высшее

Государственный университет физической культуры

19. Губаева Зухра

высшее

Уральский государственный педагогический университет

20. Шубин Алексей Игоревич

сред.проф

Свердловское обл. профессиональное агропромышленное училище

21. Никитин Игорь Олегович

высшее

Уральский государственный экономический университет


Сведения о преподавателях учебных предметов

ФИО

Образование

Наименование учреждения

1. Сысков Дмитрий Анатольевич

высшее

Уральский государственный педагогический институт

2. Кололеева Татьяна Николаевна

высшее

Уральский государственный педагогический институт

Уральская государственная лесотехническая академия

3. Дюпина Марина Вячеславовна

высшее

Уральский государственный педагогический институт

4. Сыскова Людмила Владимировна

высшее

Свердловский государственный педагогический институт Учебный центр медицины катастроф

5. Андреев Иван Аверьянович

высшее

Ульяновский сельскохозяйственный институт

6.Стрелков Егор Викторович

сред.проф.

Екатеринбургский колледж Транспортного строительства

7. Тарасов Александр Анатольевич

высшее

Уральский государственный технический университет-УПИ

8. Артемьев Евгений Валерианович

высшее

Челябинский военный автомобильный институт

9. Курбанов Ильдус Идрисович

высшее

Башкирский сельскохозяйственный институт

Автошкола ВОА
г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 3Б
Телефон: +7 (343) 290-56-50
Мы работаем Пн-Чт с 9.00 до 17.00, Пт с 9.00 до 16.00